ЗАКРЫТ

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА! ЭТОТ САЙТ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ НА http://vampirediariescontinues.mybb.ru/ !! ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ С НАМИ, ТО ПОСПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЮ РОЛЬ! ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО СРАЗУ СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМ ВСЕ РОЛИ, ЗАНЯТЫЕ РАНЕЕ, НА 3 ДНЯ! УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Ненужный хлам » Familiar Strangers


Familiar Strangers

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Familiar Strangers
Участники: Elena Gilbert,Rose Iver
Сюжет: Вернувшись в Мистик Фоллс после событий давних лет, Роуз Айвер гуляет по городу, вспоминая его историю, смерть братьев Сальваторе и предательство Кэтрин Пирс. Придя на кладбище, Роуз встречает Елену Гилберт, а так как Елена как две капли воды похожа на Кэтрин, Роуз жаждет мести. Она нападает на Елену, у которой нет с собой вербены, и которую ничего не может спасти. Но, уняв ярость, девушка понимает, что перед ней человек, а так как Роуз точно знает, что Кэтрин вампир, данная ситуация приводит её в затруднение. Отпустив девушку, она извиняется и знакомится с Еленой, которая уже догадывается, кем является загадочная Роуз Айвер. Между девушками завязывается что-то, напоминающее дружбу. Елена рассказывает Роуз про братьев Сальваторе, и Роуз решает задержаться в Мистик Фоллс дольше, чем предполагала...

0

2

Елена пришла на кладбище,навестить своих родителей.
С собой у девушки был дневник,она села около могилы и начала писать. После,Елена встала и собралась идти к дому.
Девушка почувствовала,что кто-то очень пристально смотрит на неё. Так и было...
Какая-то незнакомка просто пронзала Елену злобным взглядом.Елена не поняв реакции незнакомки решила немедля уйти,так как девушка показалась ей подозрительной.
Но только Елена быстрой походкой направилась в сторону дома,как девушка быстро остановила Елену,держа за плечо

0

3

Вот и снова Мистик Фоллс. Роуз всегда считала этот городок забавным, там всегда жили такие честолюбивые простаки, которые ставили себя выше всех. Туда она приехала с Клаусом. Очень даже зря, как выяснилось. Там она познакомилась с Кэтрин Пирс. И это была самая большая ошибка. Погрузившись в воспоминания, Роуз медленно дошла до кладбища, и первое, что ей бросилось в глаза, был тонкий профиль Кэтрин Пирс, она сидела у могилы четы Гилбертов и что-то увлечённо писала. Некоторое время Роуз просто стояла и смотрела на неё. Потом зарычала. Девушка заметила её и поднялась, явно собираясь уйти.  Но Роуз не позволила ей этого сделать. Она остановила девушку, положив руку на плечо, а затем пригвоздила к дереву, подняв над землёй. Задумчиво склонив голову, девушка произнесла: - Ну здравствуй, Кэтрин, - Кэтрин болтала ногами и слабо отбивалась, со стороны могло показаться, что ей нечем дышать. "Неужели она настолько слаба?"

0

4

Елена остолбенела
"Что ей от меня нужно"?

Девушка медленно повернула голову и в страхе  посмотрела на злобное лицо незнакомки,но не прошло и секунды,как Елена уже была схвачена

- Ну здравствуй, Кэтрин
Я..я не-Елена не могла более говорить,у девушки были очень сильные руки,которыми она держала Елену за горло

0

5

-Я..я не - хрипела девушка, и тут до Роуз дошло. "Господи, это же человек!" От неожиданности она разжала руку и девушка упала на землю. Роуз кинулась к ней: - Ой, прости, пожалуйста!! Я не хотела, я приняла тебя за мою старую знакомую, - оправдывалась Роуз и помогла девушке встать. Говорить та явно была неспособна. "Нужно как-то загладить свою вину, ведь так неудобно получилось!" - Эээ... я даже не знаю, как тебя зовут, - смущённо улыбнулась Роуз, - но в любом случае, можно я угощу тебя горячим шоколадом или чем-нибудь покрепче? - Девушка смотрела на Роуз с нескрываемым ужасом.

0

6

Елена не знала,что делать...
но тут незнакомка быстро отпустила девушку. Елена упала на землю и стала быстро дышать.
Ой, прости, пожалуйста!! Я не хотела, я приняла тебя за мою старую знакомую
Елена на миг прислушалась
Кэтрин?-еле-еле сказала Елена в ужасе  и взглянула на девушку которая попросила прощения
- Эээ... я даже не знаю, как тебя зовут, - смущённо улыбнулась Роуз, - но в любом случае, можно я угощу тебя горячим шоколадом или чем-нибудь покрепче?
Всё нормально-соврала девушка.Ей хотелось забыть что сейчас произошло и очутиться дома. Но увы,Елена была сильно потрёпана.
Я Елена-быстро пролепетала она и опять начала громко дышать

0

7

- Всё нормально. Я Елена-быстро пролепетала она и опять начала громко дышать.
"Ой, как же неудобно получилось!" Роуз переступила с ноги на ногу.
- Может отвести тебя домой? - предложила она девушке, - и... Наверное, ты её не знаешь... Ты никогда не встречала девушку по имени Кэтрин Пирс? - поинтересовалась Роуз. Сходство было поразительным. Жаль, братья Сальваторе были мертвы, они бы очень удивились, когда увидели её, хотя... Пирс и так принесла им много страданий, так что может это даже к лучшему...

0

8

После того как Елене стало по-лучше,она села и облокотилась на дерево
- Может отвести тебя домой? - предложила она девушке, - и... Наверное, ты её не знаешь... Ты никогда не встречала девушку по имени Кэтрин Пирс?

Кэтрин? Встречала. Так по скольку я поняла ты с ней не очень в хороших отношениях-спросила девушка и потёрла горло

Да нет...спасибо. Я вообще в Мистик-Гриль собиралась.-Елена осмотрела девушку,которая уже была не опасна.
"Вампир"-пролетело в мыслях у Елены

0

9

- Кэтрин? Встречала. Так по скольку я поняла ты с ней не очень в хороших отношениях-спросила девушка и потёрла горло.
Услышав это, Роуз истерически засмеялась. - Ты просто не представляешь, как мягко это сказано, - улыбнулась она, - я просто хочу, чтобы она горела в аду.
- Да нет...спасибо. Я вообще в Мистик-Гриль собиралась.-Елена осмотрела девушку,которая уже была не опасна.
- Ммм... жаль, могла бы подвезти. А откуда ты знаешь Кэтрин? - не удержалась Роуз.

0

10

Услышав это, Роуз истерически засмеялась. - Ты просто не представляешь, как мягко это сказано, - улыбнулась она, - я просто хочу, чтобы она горела в аду.

Всё ясно...-коротко ответила Елена и её уголки губ немного поднялись

Елена встала и подняла свой дневник,который был весь в грязи

- Ммм... жаль, могла бы подвезти. А откуда ты знаешь Кэтрин? - не удержалась Роуз.

Елена отряхнув руки сказала:
Вообще мне про неё рассказывали. И эта долгая история-не совсем точно сказала Елена и в качестве отмазки предложила
Может пойдём?

0

11

- Ммм... жаль, могла бы подвезти. А откуда ты знаешь Кэтрин? - не удержалась Роуз.
Елена отряхнув руки сказала:
- Вообще мне про неё рассказывали. И эта долгая история-не совсем точно сказала Елена и в качестве отмазки предложила:
- Может пойдём?
"А этой девчонке есть, что скрывать"
- Эээ... да, конечно, - улыбнулась Роуз. И они направились в сторону Мистик Гриль.

0

12

Елена робко кивнула.
У неё было много вопросов.
Но пока она решила их не задавать.
Роуз уверенно пошла вперёд,Елена последовала за ней.
В голове всё перемешалось,но всё же девушка не показала виду.

0

13

Милые дамы!У вас же хорошая фантазия!!!Почему посты такие мелкие и совсем нудные? Простите за прямоту,но так нельзя. Ладно,Роуз,у неё посты более менее. Но Елена, это кошмар. Опишите же вы свои чувства хоть чуть больше. Раскройте себя, напишите что-то большее чем просто ответ на вопрос. У меня слов нет. И Елена,если у тебя пост совершенно маленький,не стоит это скрывать под множетсвом Enter. Это поверь,бросается в глаза!

0


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Ненужный хлам » Familiar Strangers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно