ЗАКРЫТ

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА! ЭТОТ САЙТ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ НА http://vampirediariescontinues.mybb.ru/ !! ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ С НАМИ, ТО ПОСПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЮ РОЛЬ! ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО СРАЗУ СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМ ВСЕ РОЛИ, ЗАНЯТЫЕ РАНЕЕ, НА 3 ДНЯ! УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Flash-back » All new and new acquaintances.


All new and new acquaintances.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: - All new and new acquaintances
Участники: - Damon Salvatore,Elena Gilbert
Сюжет:
И вот Елена захотела поехать к Стефану. Она подъехала к большому особняку и постучалась несколько раз в дверь,но никто не открывал. Дверь была открыта,поэтому девушка решила пройти внутрь. Она прошла в большой коридор,где не было ни души. Елена ходила осматриваясь по сторонам,она позвала Стефана,но тот не откликнулся. Девушка решила,что его нет дома и решила уйти,она уже развернулась к двери,но вдруг почувствовала,что сзади кто-то стоит,Елена обернулась...и кого же она увидела?

0

2

Елена чувствовала,что за ней кто-то стоит.
Стефан?-спросила она,но Елена так и подозревала,что это был не он. Девушка медленно повернулась и  в недоумении взглянула на человека(а точнее вампира). Перед ней стоял мужчина с красивой внешностью,который был очень сексуален. Но пока у девушки не всплыло ни каких чувств. Она набрала в грудь побольше воздуха и уставилась на вампира,ожидая от него реплик,но он лишь стоял облокотившись рукой на столик. Вампир осмотрел Елену с ног до головы и видимо захотел что-то сказать. На лице у него всплыла большая улыбка.
То ли эта была усмешка,то ли искренняя улыбка,не понятно...

0

3

Елена всё ещё так же молча стояла,смотря на юношу.
Но ведь Стефан не рассказывал,что у него есть брат...а тем более и живёт с ним!
или это вовсе не брат? Елена не понимала кто он и ей поскорее захотелось узнать всё.
Ты ведь не Кэтрин, я прав?-да прав...
Кэтрин?-Елена подозрительно взглянула на вампира,который замешкался и был чем-то удивлён
"Наверно он меня с кем то спутал"
Может ты..эм..Елена?
Девушка кивнула,но потом явно оказалось,что этот парнишка как-то связан со Стефаном,раз знает про неё. По этому решила не молчать,а явно вслух всё говорить.
Да,я Елена. От куда ты меня знаешь?-хотя Елена знала от куда,но хотела услышать это из уст юноши.
-Ты мне ответишь или ты где то потеряла ключик от замочка-сделал удивлённый взгляд Дэймон и начал шуточно искать ту самую вещь.Где же он?
Елена встала в оцепенении когда парень так быстро приблизился к ней и схватил за подбородок,при этом мило улыбаясь.
Что тебе надо?-с паузами говорила Елена,у которой уже складывалось другое мнение о юноше.

0

4

-Откуда я тебя знаю?Милая, Дэймон Сальваторе знает ВСЁ-и обворожительной улыбкой он одарил её наивное личико
Елена нахмурив брови еле выговорила:
То есть Стефан твой брат?Хм..он мне никогда не рассказывал,что у него есть родственники-девушка посмотрела в глаза юноши которые мелькали то в право,то влево. Вскоре парень наконец-то отпустил Елену,та же с облегчением вздохнула и потёрла подбородок,который был наверно весь красный.
.-Мне всего-лишь навсего нужна знать, кто ты? Неужто ли та самая Елена?
Елене поскорее хотелось от сюда уйти,ведь наверно Стефан сейчас не дома и его братишка может сделать с Еленой всё что угодно.
"Нет,действительно,что он ко мне привязался"?-вертелось в мыслях у Елены
Девушка косо взглянула на парня,который почему-то весь горел от любопытства
Да. Я Елена-сказала она настойчиво
Девушка засунула руки в карманы пиджака и от волнения начала что-то перебирать там.
Нуу..теперь расскажи кто ты-Елена с удивлением взглянула на Сальваторе,который скорчил гримасу.

0

5

-Ну как бы да. Милая, у каждого человека, даже у такого как Стефан, есть родственники
Елена приподняла бровь
В смысле,даже?-девушка помотала головой С ним,что,что-то не так?
Парень снова начал приближаться к Елене
"Ну вот опять"
Слушай,где Стефан?-Елена прошла в гостиную и начала осматривать её "Ну и нуу..столько книг,старинных вещей,интересно от куда у них всё это"?
Елена хотела обернуться,что бы спросить у Деймона. Она обернулась,но парень уже стоял  вплотную к ней. "Он же только что был в коридоре"
Елена сделав шаг назад решила всё таки начать разговор.
От куда у вас всё это?-она головой показала на модели старинных машин,сотни книг...
Но парня видимо интересовала вовсе не это...
"Странный он...Интересно это что-то со мной не так,или с ним"?

0


Вы здесь » ЗАКРЫТ » Flash-back » All new and new acquaintances.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно